Sélections COUPE de FRANCE SOLOS - Besançon
BENJAMINS 1ère année - Danse Libre
Detailed Classification
SPl. | Name | Nat. | Points | NPO | SBA | PAR | EBI | DGO | StN. |
1 | Delphine FERRU | ASB | 1.0 | 2.2 | 2.5 | 2.7 | 2.7 | 2.8 | #7 |
| | | | 2.8 | 2.6 | 2.9 | 2.9 | 3.0 |
| | | | 5.0 | 5.1 | 5.6 | 5.6 | 5.8 |
| | | | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
2 | Laura BOUTARY | CLE | 2.0 | 2.5 | 2.6 | 2.2 | 2.3 | 2.6 | #9 |
| | | | 2.6 | 2.8 | 2.6 | 2.6 | 2.8 |
| | | | 5.1 | 5.4 | 4.8 | 4.9 | 5.4 |
| | | | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 |
3 | Jade PORTHAULT | MOR | 3.0 | 2.3 | 2.4 | 2.7 | 2.2 | 2.6 | #10 |
| | | | 2.6 | 2.5 | 2.8 | 2.5 | 2.7 |
| | | | 4.9 | 4.9 | 5.5 | 4.7 | 5.3 |
| | | | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 |
4 | Léa LINH | DIJ | 4.0 | 2.2 | 2.4 | 2.2 | 2.5 | 2.4 | #6 |
| | | | 2.3 | 2.3 | 2.0 | 2.7 | 2.6 |
| | | | 4.5 | 4.7 | 4.2 | 5.2 | 5.0 |
| | | | 5 | 4 | 5 | 2 | 4 |
5 | Juliane MICHEL | ASB | 5.0 | 2.3 | 2.3 | 2.2 | 2.1 | 2.2 | #11 |
| | | | 2.4 | 2.3 | 1.9 | 2.2 | 2.3 |
| | | | 4.7 | 4.6 | 4.1 | 4.3 | 4.5 |
| | | | 4 | 5 | 6 | 5 | 5 |
6 | Lisa BOURGUIGNON | EPI | 6.0 | 2.0 | 2.1 | 2.1 | 1.7 | 2.2 | #8 |
| | | | 2.2 | 2.2 | 2.2 | 2.1 | 2.1 |
| | | | 4.2 | 4.3 | 4.3 | 3.8 | 4.3 |
| | | | 6 | 7 | 4 | 7 | 7 |
7 | Mathilde DARGAUD | BEL | 7.0 | 1.3 | 2.2 | 1.8 | 1.7 | 2.2 | #4 |
| | | | 1.6 | 2.2 | 2.0 | 1.8 | 2.2 |
| | | | 2.9 | 4.4 | 3.8 | 3.5 | 4.4 |
| | | | 9 | 6 | 7 | 9 | 6 |
8 | Elodie CHANUSSOT | EPI | 8.0 | 1.4 | 1.9 | 1.7 | 1.8 | 2.0 | #1 |
| | | | 2.0 | 1.9 | 2.0 | 1.9 | 1.8 |
| | | | 3.4 | 3.8 | 3.7 | 3.7 | 3.8 |
| | | | 8 | 9 | 8 | 8 | 8 |
9 | Clara MERIENNE | DIJ | 9.0 | 1.8 | 1.6 | 1.7 | 2.0 | 1.4 | #5 |
| | | | 2.1 | 1.6 | 1.8 | 2.0 | 1.4 |
| | | | 3.9 | 3.2 | 3.5 | 4.0 | 2.8 |
| | | | 7 | 11 | 9 | 6 | 11 |
10 | Célia PROCHWIEZ | DIJ | 10.0 | 1.2 | 2.1 | 1.5 | 1.2 | 1.7 | #3 |
| | | | 1.4 | 2.1 | 1.6 | 1.6 | 1.8 |
| | | | 2.6 | 4.2 | 3.1 | 2.8 | 3.5 |
| | | | 11 | 8 | 10 | 11 | 9 |
11 | Cécile MEYER | DIJ | 11.0 | 1.2 | 1.7 | 1.4 | 1.4 | 1.5 | #2 |
| | | | 1.5 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | 1.7 |
| | | | 2.7 | 3.3 | 3.0 | 3.0 | 3.2 |
| | | | 10 | 10 | 11 | 10 | 10 |
Panel of Judges
Function | Name | Nat. |
Referee | Ronald BEAU | RBE |
Judge No.1 | Natacha PONTONNIER | NPO |
Judge No.2 | Sandrine BAECHLER | SBA |
Judge No.3 | Paul ARCHER | PAR |
Judge No.4 | Edouard BICHOT | EBI |
Judge No.5 | Damien GONZALEZ | DGO |
Back to Event Page
Created by IceCalc
Last Update: 26.2.2007 11:41